взы-взы - стрижает...
19-11-2004 08:57
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
чу! будильник телефонный вибрирует8:40 .. пора вставать. давно я не просыпался, сидя перед монитором.
вопреки традициям даже не собираюсь писать о чистейшем снеге, метели, наконец-то-пришедшей-долгожданной-зиме (я здесь как женщина, а не как термометр! (с) ), сугробах - 20 сантиметров пуха за пару часов.. но от ленинского проспекта мы выехали в 8, в 10 я проснулся на МКАДе около лейпцига и к съезду на шоссе энтузиастов мы подъехали в полвторого ночи.
фуры-дуры. ну и прочее.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote