• Авторизация


взы-взы - стрижает... 19-11-2004 08:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


чу! будильник телефонный вибрирует8:40 .. пора вставать. давно я не просыпался, сидя перед монитором.

вопреки традициям даже не собираюсь писать о чистейшем снеге, метели, наконец-то-пришедшей-долгожданной-зиме (я здесь как женщина, а не как термометр! (с) ), сугробах - 20 сантиметров пуха за пару часов.. но от ленинского проспекта мы выехали в 8, в 10 я проснулся на МКАДе около лейпцига и к съезду на шоссе энтузиастов мы подъехали в полвторого ночи.
фуры-дуры. ну и прочее.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
polarstar 23-05-2008-14:36 удалить
читаю тебя сначала,
ржунемогу

фуры-дуры
гости-кости
комары-дры
коровы дровы
яем 23-05-2008-14:43 удалить
Ответ на комментарий polarstar # так.
признавайся - пьёшь на рабочем месте ? ))
polarstar 23-05-2008-14:47 удалить
неее, )))
тока ем (не одному же тебе..)

сухой закон у нас..

(я проста тоже
рифмы децкие придумываю..
трезвая я)
яем 23-05-2008-15:01 удалить
Ответ на комментарий polarstar # пьют как коровы , и напиваеются в дровы ))

хорошая рифма ))))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник взы-взы - стрижает... | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»