• Авторизация


- 18-11-2004 17:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вечером ожидаются дома - дыня в плетёнке и коньяк.
ну.. и гости )
обещали оставить - я-то приду к себе изрядно позже всех.


/уверен - друзья именно в этом и проявляются ) /
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.