• Авторизация


на то оно и утро 17-11-2004 12:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


мало того, что вечером дома ДР - традиция собираться у меня мне определённо нра.
с интервалом 5 минут клиенты вдруг принесли пузанчик коньяку и упаковку пива.

тинькоф текиза - детский лимонад. освежает, но.. это пивом назвать?!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник на то оно и утро | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»