• Авторизация


! 17-11-2004 11:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


не программисты, а сборище студентов.
что ни ночь - лиру на профилактике "ради нашего блага"
я.. такую х. то есть почти эссе написал о семье и насущном

классика же - после фронтэнда поставить кластер серверов очередей промежуточный. никаких проблем с записью сообщений, с профилактическими работами, матом лирушников "написал и проепотерялось..

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Thuja_Ra 17-11-2004-11:30 удалить
ой, не гри...
а я еще каким-то образом зашла, и мне выходит сообщение, что у менят теперь нет дневника!! я была в глубоком осадке...
cat_ty 17-11-2004-11:45 удалить
Ага!
блин, вот и я тоже...расписалась не на шутку.....и облом..."ради нашего же блага";)
яем 17-11-2004-12:19 удалить
Thuja_Ra, могу себе представить твоё горе !

очень милый у тебя дневник, веселёнький такой, зенёленький )))
яем 17-11-2004-12:28 удалить
cat_ty,
все во имя человека!
все для блага человека!
и вы знаете - я даже этого человека пару раз в Б13 видел .. )
Thuja_Ra 17-11-2004-12:29 удалить
яем, слава богу, горе было недолгим.. ))
насчет дневника, он отражает мое настроение на данный момент :)
вот, дарю.. просто так, для настроеньица ))
[показать]
яем 17-11-2004-12:34 удалить
вижу - ветренное настроение ))
Thuja_Ra 17-11-2004-12:40 удалить
яем,, :) ну..., кому как, чё показалось :)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.