!
17-11-2004 11:14
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
не программисты, а сборище студентов.
что ни ночь - лиру на профилактике "ради нашего блага"
я.. такую х. то есть почти эссе написал о семье и насущном
классика же - после фронтэнда поставить кластер серверов очередей промежуточный. никаких проблем с записью сообщений, с профилактическими работами, матом лирушников "написал и проепотерялось..
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote