• Авторизация


- 17-11-2004 00:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


и снова коньяк..
он лишь ждал меня дома
за проблемой нельзя просто - закрыть дверь..
она будет ждать тебя дома, склоня с интересом голову..
тсс.. не входите на кухню - работа мозга! возможны эксцессы..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
что, Сережка, еще кого-то в гости пригласил пожить? :-)))))))))))))
Si_gma 17-11-2004-11:03 удалить
Это я, девочка в картами. :)
Тормоз я, конечно. До писем не доходят руки, а о том, что можно в дневник писать - это ж догадаться надо... где-то неделю назад дошло.
Я хотела отправить открытку, но сегодня на ли.ру техработы. Поэтому коммент. Если дойдёт (надеюсь). Надеюсь, что ты читаешь комменты своего дневника.

Подробности в комменты писать не буду. Всё ещё надеюсь отправить письмо и открытку :) А кратенько - я жива, здорова.
Тебе - удачи. Всё будет хорошо.
яем 17-11-2004-11:16 удалить
Девочка с шишками )))

привет ))))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.