• Авторизация


звонок 14-11-2004 23:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


М. говорит - извини - я трубку своей передам..
-Серёга! у меня радостное известие для тебя!
- я таки стал папой ? )
-нет, слушай.. моей подруге ты вроде подходишь.
-гхм.. польщен. вот радость в доме..
-ты сколько весишь точно?
-ну.. я не холодец, конечно, но, простите, в чём дело сопсна ?
-она скалолазка, ей партнёр нужен, страховать..
-так 12 лет прошло с моих гор !
-ну ничего не знаю - вот её телефон, и не подведи меня!

ттётки блин.. уроню ей подругу - будет знать..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
delirium_tremens 15-11-2004-00:47 удалить
главное чтоб "твой младший брат" в этот момент "в небо" не смотрел (:
яем 19-11-2004-09:30 удалить
delirium_tremens,
к счастью - скалолазанием девушки не в миниюбках занимаются ) наверное - инстинкт самосохранения у них превалирует над желанием покрасоваться..
иначе.. позы на стене они принимают такие...

в общем - младший брат спокоен, а рука тверда )


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник звонок | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»