звонок
14-11-2004 23:26
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
М. говорит - извини - я трубку своей передам..
-Серёга! у меня радостное известие для тебя!
- я таки стал папой ? )
-нет, слушай.. моей подруге ты вроде подходишь.
-гхм.. польщен. вот радость в доме..
-ты сколько весишь точно?
-ну.. я не холодец, конечно, но, простите, в чём дело сопсна ?
-она скалолазка, ей партнёр нужен, страховать..
-так 12 лет прошло с моих гор !
-ну ничего не знаю - вот её телефон, и не подведи меня!
ттётки блин.. уроню ей подругу - будет знать..
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote