• Авторизация


все хорошее кончается 14-11-2004 22:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вернулся с вокзала. состояние воздушного шарика - звонкая пустота , приподымающая над..
нет.. все же более чудесного и настолько вовремя происшедшего и представить сложно.
а с утра варили лагман. с утра? ну да, часа в 4 неторопливый кофе - и потом колдовство на кухне. это... это.. ВАУ! над миской - гравитационная аномалия - голова по уши падает вниз и потом уже вдруг миска пуста..
а кастрюля огромна и мне не съесть за неделю.

угощаю настоящим лагманом желающих)

завтра тем более - мамин ДР.. позорище. . случайно звоню сестре и узнаю, что "скоро на днях" сидящее в памяти - это вот уже в понедельник..

гости вчера разъехались в шестом часу утра. рад, что по прежнему люблю гостей - не отшибло.
"коньчно-сигарная вечеринка" удалась. кажется - Шустову чуть больше рекламы - и невостребованные забытые всякие хеннеси можно убирать с прилавков подальше - кому будет такое надо?
кто говорит, что сигары - мужское - ошиблись
девушка с робустой в руке, затягивается вкусно, смотрится чуственно.
и уже почти наяву вижу шипастого пескаря с кошачьими глазами на стене..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
А у меня было молоко, потом сладкий сон и розовые щечки утром )))
яем 17-11-2004-00:31 удалить
Новорожденная, целую в щечку, представляя розовое утро )


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник все хорошее кончается | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»