• Авторизация


- 12-11-2004 10:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Шапокляк - права..
если за добрые дела воздастся сторицей, то я потенциально имею триста штук баксов, а на деле - пустой карман, долги друзей и друзей.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
symbolon 12-11-2004-12:25 удалить
завтра у тебя точно будет 100 баксов, уменьшит ли это количество твоих друзей - не знаю ))))))
Disheila 13-11-2004-03:34 удалить
вот поэттому нельзя давать друзьм в долг!

LI 3.9.25
яем 14-11-2004-22:53 удалить
все же - не нельзя.
кто еще выручит их?
просто вдруг сразу два товарища отнекались от возврата , да так некстати.. вырвалось.
Disheila 15-11-2004-00:36 удалить
невозможно спасти всех...
а деньги - портят отношения...
В колонках играет: Puff Daddy feat R Kelly - Satisfy You

LI 3.9.25


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.