• Авторизация


на будущее.. 10-11-2004 02:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ö превратить в дневник - дневник... приколюсь потом.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
яем 11-11-2004-16:51 удалить
Xana_Suray, я тебе уже показал на примере, да ? )))
я ничего не поняла.........
яем 12-11-2004-02:16 удалить
Хочу_любить
смотри.. суть в том, что, по моему мнению - почти идеальный дневник - у тебя.
мысли , чуства, события жизни свободно, красиво и упорядоченно льются на страничку, анализируются тут же тобой. сама для себя, без оглядки на мир..

мой же... "дневник" и создан был ради некоторых людей изначально... почти понарошку.... потом начал привыкать - говорить с собой.
но - это только начало пути.

дневник читают люди, ближе которых у меня почти никого и не было. .. родственникам-папе-маме - такое не расскажешь.

всё рухнуло.
а прикрывать лавочку неохота, как ты - менять дневники, открывать новые - не буду точно.
описывать события жизни для меня знаковые ?)

играет Моби...

пару дней назад впервые в жизни говорил со своим членом - "пожал ему руку" и сказал спасибо )
как такое напишешь ? )))
с середины сентября примерно - ничего не хотелось.. Божеству, что рядом - так и заявил ) оно повозмущалось и сутки пропадало - а что тут сделаешь ? Ну вот не хочет мужик... тут не попритворяешься... это ленивое и эгоистичное тело тяжело просто рядом ощущать.. не только хотеть..
было пару раз - домой пришел с бутылью коньяка внутри - тут лучший друг рядом будет лежать - пох! он живой и тёплый - он попал ) а в остальном.. в ванной и то проблемы самому себя порадовать .. посетовал на возраст и нервы, да было не до того.
а поехал в Новгород Великий вот надысь - только что (это я рассказ путанный продолжаю, поток мыслей...) последняя ночь, дискотека, 03 часа, восточные танцы, медленные танцы, R'n'B - и я еду домой к Великой по месту, но невеликой телосложением новгородке.... а презервативы ? милая - я город ехал смотреть, а не женщин изучать.. нету их с собой )
заглянула в меня своими желтыми глазищами - и поверила.. и отлипли мы друг от друга, кошка она грацией и котенок - ласковостью - только в 9 утра по звонку друзей из гостиницы - пора, мол... труд исследователя зовёт..и недалеко в кустах от монастыря Варлаама Худынского - авторитета почище Сергий Радонежского для тамошних жителей севера - посмотрел я на свой член уважительно и сказал ему - Большое Человеческое Спасибо..))

не могу я пока так дневник вести..пока что. . свободы не хватает внутренней наверное..
классно ты все написал...если бы ты так всегда вел дневник, я бы его взахлеб читала...

когда все просто..
яем 14-11-2004-22:52 удалить
вот она - логическая дыра..
вести бы его надо бы так, чтоб не думать - кто и с какими мыслями это прочтёт.

разве что - потомки ))

а одна твоя фраза - и мне уже приятно и лестно.


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник на будущее.. | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»