• Авторизация


- 10-11-2004 01:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


клиенты целый день ГРУзили.
сборник рассказов про эту организацию - если его кто-нибудь выпустит - затмит Одесский Пароход Жванецкого.

Уже опять хочется в Новгород.. Чем-то зацепило

изнасилованная клавиатура картавит и обиженно глотает буквы.

под самый вечер набежали-набежали гости разные..
девчонки заехали за фотографиями фестиваля, да знакомая иногородняя, очень мне нравилась когда то- мулатка к тому же - с оказией в Москве по делам. Я ставил чайник, они о своем о женском шу-шу..
вдруг в лоб - давай тебя женим! ошпарился... (( а ведь всерьез захотели мне добра.. дуурочки )
зато .. как мы восемь рук кухню оттерли - блеск!не.. никакая одна жена
не заменит всех подруг ))

и я в нирване - всех проводил.. и впервые за долгове время, рухнув спиной на диван, почуствовал - один.. !

если всё по плану -то завтрашний день запомнится- как прорезавшийся зуб мудрости .
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Xana_Suray 10-11-2004-13:27 удалить
классно про подруг)

а нирвана=один - это классно?(((
яем 11-11-2004-17:44 удалить
а нирвана в коллективе достигнута быть и не может )


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.