• Авторизация


- 09-11-2004 01:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вернулся.
3 дня - Валдай, Великий Новгород. Едва посмотрел фотографии - 3 часа сна за 3 дня - выпадаю из мира.
хорошо, что нет даже сил думать.
вошел в квартиру - охуел. монастыри, отданные под склад крестьянам советской властью после революции - и сейчас выглядят лучше.
написал записку - убери квартиру и убирайся из квартиры... остатки водки, банки коктейлей, лужицы варенья на столе, опрокинутая посуда по комнате, сломанные коробочки из-под любимой музыки, бычки в клавиатуре потушенные, и пепел, пепел, пепел везде..






..от всего - так и остался пепел..
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
LilithWolfy 09-11-2004-01:21 удалить
фигасе! это кто ж тебе так удружил?! :(


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.