-
04-11-2004 00:44
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
пришла вдруг сегодня мысль в дороге..
уж лучше бы она и правда обманула с потерей денег, как казалось... тогда я был бы спокоен - она выживет.
пусть бы истерика была наигранной, пусть причины выдуманными а моя реакция холодно просчитанной заранее
иначе, сморщив нос от волны ароматной из тряпья, рискую узнать божество как-нибудь.. где-нибудь..
смотрю на бомжей иначе последнюю пару недель.. уже верю, что это, как и писалось неоднократно - их осознаный выбор жизни..
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote