• Авторизация


- 04-11-2004 00:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


пришла вдруг сегодня мысль в дороге..
уж лучше бы она и правда обманула с потерей денег, как казалось... тогда я был бы спокоен - она выживет.
пусть бы истерика была наигранной, пусть причины выдуманными а моя реакция холодно просчитанной заранее

иначе, сморщив нос от волны ароматной из тряпья, рискую узнать божество как-нибудь.. где-нибудь..

смотрю на бомжей иначе последнюю пару недель.. уже верю, что это, как и писалось неоднократно - их осознаный выбор жизни..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
думаешь, осознанный?

может это они так...интуитивно...
ОТ добра - добра не жди...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.