[показать]
[показать]
Исходное сообщение яем Хочу_любить, Ксан - у тебя отличный вкус и тебе очень идёт то, что мы видим на твоих фотографиях и аватарах.. эдак затягивать груди в корсеты - не твой стиль )
о, как это приятно, когда с утра приятно...)))