• Авторизация


- 02-11-2004 00:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


впрочем - если в жизни жоп - приподнять настрой свой чтоб - надо что-нибудь хорошее припомнить..
в пятницу вот был забавный такой фестиваль эротического искусства, и зван я был туда по дружбе..
искусства было мало, но было весело, и даже была эротика, хотя , если честно, эротики даже под юбкой моей классной руководительницы из далёёёкого детства больше.
зато была коллекция симпатичных корсетов, по которым так сходит с ума Лилит Вулфи )

картинки будут ниже и глыбже...


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
LilithWolfy 02-11-2004-00:59 удалить
оооооооооооооооооооооооооо
нэт слофф :)
яем 02-11-2004-00:59 удалить
и еще дома осталась половина огромной коробки с презервативами.. ничего такого - просто половина уже растащена гостями в субботу..
смешно было - жена одновременно с мужем запускают руки в коробку инстинктивно - и дружно возмущаются - тебе это зачем?! а тебе самой для кого?!
[показать]
ИрНиКа 02-11-2004-12:18 удалить
Супер! Мне понравилось..особливо гудь первой карсетницы :)))
м-да...что-то ничего не хочется...
blood_moon 02-11-2004-18:40 удалить
Ваще грустно..правда..
Несчастные люди, вот так вот доказывать свою сексуальность.Особенно жалко лысую девочку..
**пошла плакать**
яем 04-11-2004-00:26 удалить
Хочу_любить, Ксан - у тебя отличный вкус и тебе очень идёт то, что мы видим на твоих фотографиях и аватарах..

эдак затягивать груди в корсеты - не твой стиль )
яем 04-11-2004-00:30 удалить
blood_moon,
кровавая луна ? )
ой...
у меня есть одна фотография той лысой девочки (ведь она же специально бреет череп) в полный рост в корсете...
если ты от этого *пошла плакать* - то от той фоткислезами затопишь соседей снизу..
blood_moon 04-11-2004-03:55 удалить
Я всё понимаю, я сама довольно-таки экстравагантно выгляжу,если приспичит, но одно дело - создать образ , профессиональное действие то бишь..и другое дело - жить в этом образе..хотя , конечно, может она по улице, в институт там, или куда ещё , ходит в платочке...но всё равно :
девочке - памятник !за верность идеалам:)

Исходное сообщение яем Хочу_любить, Ксан - у тебя отличный вкус и тебе очень идёт то, что мы видим на твоих фотографиях и аватарах.. эдак затягивать груди в корсеты - не твой стиль )

о, как это приятно, когда с утра приятно...)))



Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.