-
02-11-2004 00:29
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
задумался.. сколько десятков раз с фотиком был на пьянках-мероприятиях-тусах.
кучу фотографий каждому не разошлёшь - делаю страничку у себя на сервере с длинным-длинным именем.
и как часто каждая практически - КАЖДАЯ - девушка говорит - если кто увидит фотографии посторонний - дружбе конец и тапки врозь - говорить не буду.
и ссылка на страничку говорится тем 6ти или 8ми человекам, что были в кадре.
и через неделю счётчик посещений зашкаливает за сотню, а ссылочка под грифом "тока тссс никому" передаётся девушками по всему интернету.
это что - тщеславная скромность такая своеобразная ?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote