• Авторизация


- 02-11-2004 00:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


задумался.. сколько десятков раз с фотиком был на пьянках-мероприятиях-тусах.
кучу фотографий каждому не разошлёшь - делаю страничку у себя на сервере с длинным-длинным именем.
и как часто каждая практически - КАЖДАЯ - девушка говорит - если кто увидит фотографии посторонний - дружбе конец и тапки врозь - говорить не буду.
и ссылка на страничку говорится тем 6ти или 8ми человекам, что были в кадре.
и через неделю счётчик посещений зашкаливает за сотню, а ссылочка под грифом "тока тссс никому" передаётся девушками по всему интернету.

это что - тщеславная скромность такая своеобразная ?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
symbolon 02-11-2004-00:35 удалить
очень-очень надеюсь, что не тсс никому, а стер ты те фотки... я вот, например, и правда не хочу, чтобы кто-то их видел...
понимаешь, дело в том, что все мы хотим соответствовать своему представлению о себе, тогда мы стремимся стать лучше...
а увидев, какие мы во хмелю красноухие или широколицие, да еще и людям это показав, не сможем быть очаровательными потом никогда ))))
Xana_Suray 02-11-2004-00:44 удалить
дурость такая своеобразная и кокетство...
symbolon 02-11-2004-00:48 удалить
у каждого свое...
нда, все время забываю, что комменты обещала тебе больше не писать - память девичья! )))
LilithWolfy 02-11-2004-01:02 удалить
дык просто эти сотня с хвостом - это свои, кого Я (ну к примеру я) выберу сама. а не те, кому вздумается просто взять и посмотреть... это оч важно ведь :)
яем 02-11-2004-01:03 удалить
symbolon, конечно я стёр те фотки!
честный же (как не устаю повторять)
хотя ты с тем мальчиком получилась отменно )

сложные вы, женщины.. я себя в таком виде видел - объектив потрескаться мог бы.. и ничего - есть силы жить дальше )

кстати - это очень трогательно и по женски - нарушать так же легко обещания, как и бессмысленно их давать ) и на первое никто не обижается - и второе никто всерьёз не принимает ))
яем 02-11-2004-01:05 удалить
Xana_Suray,
а моё понимание сути явления остановилось на первом слове )
ты .. расширила мне кругозор )))
яем 02-11-2004-01:07 удалить
LilithWolfy,
мне кажется, что если тайну знают трое - это уже не тайна )

я же - всё и всех оцениваю (хоть это и неверно) - по себе.
мне всё равно - кто из посторонних мне людей увидит что-то.. а свои - любят меня и так )
LilithWolfy 02-11-2004-01:18 удалить
ну тут мистический смысл какой-то. я например никогда не вывешиваю фотографии своих друзей и родных. у меня в дневнике буквально одна-две, и то с разрешения тех, с кем я там сфоткана. лично я потому что считаю, что со мной-то ладно, пусть смотрят, но вдруг (фотография -большая сила!) сглазит кто или посмотрит криво? я б не хотела... и не буду. а в данный момент занимаюсь тем, что немногие фотки со своим участием выяищаю из галереи нашей локалки. потому что нефиг этим уродам на меня там смотреть. они и так не поленились прийти в мой дневник и там все обосрать :).
яем 02-11-2004-01:29 удалить
LilithWolfy, а мне ближе другое слово, близкое и однокоренное )
и я всегда помню, что оно пишется слитно - "насрать" )


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.