• Авторизация


- 01-11-2004 22:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вот умею я радовться за других.
деццки так и искрене.
читаю постоянно - где у кого золотая осень, где еще тела на пляже лежат, кто листиками шуршит.
а это - 150 км. от Москвы по дороге из Владимира
вчера, воскресенье, 4 часа дня.

с первым снегом нас )

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
яем 01-11-2004-23:14 удалить
ИрНиКа, пипец был на обочинах .. и в канавах.
буксующие не месте фуры, и соскользнувшие с горки прицепы..


забавно... )))
именно твой, ИрНиКа, Новосибирск, и твоя, Xana_Suray, Одесса были главными катализаторами, что ли .. моих уже зимних мыслей..
Xana_Suray 01-11-2004-23:14 удалить
а снег этот сразу таял?
Xana_Suray 01-11-2004-23:16 удалить
да...как далеко мы друг от друга живем...и так часто общаемся здесь...приятно, черт побери...
яем 01-11-2004-23:33 удалить
Xana_Suray, а снег этот рос сугробами..
заметили мы его, завтракая в гостинице примерно в час дня, и к 16ти его бьло уже излишне много )
даже не погуляли по Владимиру - метель, фотоаппарат и очки засыпает.

поехали в Москву сразу.

что касается дали дальней - как сможешь приехать - приезжай - побродишь с фотоаппаратом по Москве.
впрочем -я уже говорил это кажется )
Xana_Suray 01-11-2004-23:45 удалить
спасибо за приглашение, Сережа.

пожить можно будет у тебя?))
яем 02-11-2004-00:25 удалить
и даже в том случае, Оксана, если вы приедете с мужем )

только условия у мя специфичные.
Xana_Suray 02-11-2004-00:38 удалить
и в чем специфика?))
яем 04-11-2004-00:20 удалить
нет телефона, телевизора, комната - одна (фиолетовая )))
гостевой двухметровый надувной матрас..

и, похоже - впредь беру с гостей расписку о выезде ))


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.