вот умею я радовться за других.
деццки так и искрене.
читаю постоянно - где у кого золотая осень, где еще тела на пляже лежат, кто листиками шуршит.
а это - 150 км. от Москвы по дороге из Владимира
вчера, воскресенье, 4 часа дня.
с первым снегом нас )
[показать]