• Авторизация


- 29-10-2004 00:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


многолетняя борьба халявы с жабой завершена.
первые буквы вырываются в эфир с обретённой выделенки..

даже жаль - торжественно врученный мне давно за заслуги пред отечеством именной безлимитный почти вечный диалап уже не нужен мне (или заначить на черный день ? )
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Поздравляю!!! Хорошее приобретение!
Xana_Suray 29-10-2004-19:45 удалить
не поняла
почему не нужен?
яем 01-11-2004-13:25 удалить
Оксан - так ведь зачем мне модем теперь?
Выделенка работает надежно и быстро.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.