• Авторизация


- 21-10-2004 10:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


- у нас тут куча всего, а у тебя как дела ?

- к счастью - без больших перемен ..
- без больших перемен, к счастью...
- без больших перемен к счастью..


а это - трактор из города Мышкин.
мой ровесник ) тоже крепок еще и красен ликом )

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Dike 22-10-2004-14:57 удалить
трактор-то, наверное, после реставрации ;)
яем 29-10-2004-00:27 удалить
так и я уже - шрамов несколько, зуба нету ..
и цвет - побледнее (обычно ))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.