• Авторизация


- 20-10-2004 10:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


идеальное утро - на работе с порога после слякоти и мороси
- проходи.. а не по коньячку ли? уже выдыхается!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Shurka 20-10-2004-10:49 удалить
я бы с удовольстввием присоединилась)

LI 3.9.25
яем 20-10-2004-10:57 удалить
ну ты же знаешь - всегда велкам и рад видеть, а поезд едет быстро из Питера )

Shurka 20-10-2004-11:48 удалить
ну..не на столько быстро)))

LI 3.9.25
яем 20-10-2004-14:08 удалить
как раз - ночь в пути )

с утра по коньячку - и обратно ))))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.