• Авторизация


- 18-10-2004 17:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


на природе в выходные, на заиндевелых с утра приростовских просторах хорошо думалось..
думы не радовали.
не проживу я так даже месяца.
ведь это же неправильно, когда к себе же домой не тянет...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.