-
18-10-2004 17:37
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
на природе в выходные, на заиндевелых с утра приростовских просторах хорошо думалось..
думы не радовали.
не проживу я так даже месяца.
ведь это же неправильно, когда к себе же домой не тянет...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote