• Авторизация


приятного аппетита! 18-10-2004 13:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


маринованая в пиве шейка - как раз к обеду )

в приглядку )
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Как вкусно ты проводишь время ...:)
яем 20-10-2004-11:03 удалить
ну люблю я это дело )

вот сляпанные картинки в редкие минуты безделья )))

http://sd.icelord.net/sh/shashlik.htm
яем, ОХ! Как вкусно!!! Я еще тут сижу голодная....
яем 20-10-2004-14:07 удалить
зато стройная и красивая.
яем, дохленькая и слабенькая :)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник приятного аппетита! | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»