• Авторизация


- 18-10-2004 13:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


в Угличе в сауне краем уха расслаблено тарабарку диктора по радио "взрыв, ввыв, бубубу.."
прислушался, собирая растёкшееся по дивану распареное тело..
"в Екатеринбурге - небывалый демографический взрыв".

.. за несколько лет последних забыл, что взрывы - и такие бывают.

кайф )
там моя очень хорошая подружка - "осколочек взрыва" - на 7мом месяце )
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.