• Авторизация


наши ночи 15-10-2004 16:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


спю. три ночи.
я не открывая глаз со дна глубокого сна
-привет.. где гулялось?
-ездила по работе разговаривать и в музее достоесвского была
я (пытаясь понять странный звук, что меня разбудил)
- а больше ничего не скажешь? (тем более - не каждый Достоевский свой музей до трех ночи открытым держит)
- встречалась с Шлахтером из Питера ( проявился , прочтя старую запись в дневнике Moscow, некий Шлахтер,
который хочет встретиться со всеми однофамильцами и долго насиловал мой сотовый в три утра)
- и всё ? (это я)
- да
-а что там такое за звуки?
-это наш ребенок..
(просыпаюсь почти)
- наш? мяукает??
- ну - у нас нет ребенка - будет котенок.
- если б я хотел кошку - давно бы завел, а так - аллергия на них. убери пожалуйста
встала, пошуршала - "его нет"
почти заснул - мяукает
-это что?
- я не нашла - потом поищу, пристрою в хорошие руки..
- сейчас. чтоб утром я проснулся - кошками и не пахло.
пошуршала еще минут 10, потом вернулась в кровать...
с утра , к счатью, остался только запах..

в деревню, в глушь, в саратов!

и ведь не первый раз уже .. в прошлый раз гостья притаранила кошечку и даже умудрилась ее помыть, завернув в любимое мною полотенце... жаль полотенца..

смотрю - упорно я сопротивляюсь попыткам изменения моего быта..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Dike 15-10-2004-23:30 удалить
Ню, ню видимо еще не нашлась еще та, из-за которой сам весь свой быт поменяешь. (Нету смайлика с высунутым языком, очень хочется вставить)
яем 20-10-2004-14:42 удалить
вместо смайлика можешь пользоваться лошадью )))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник наши ночи | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»