• Авторизация


- 15-10-2004 16:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


отчего я в субботу при купленном билете не поехал на картинг?

потому что )

за погодой на эти выходные следил особо пристально - и прогнозы с каждым днем все улучшались. с минус двух со снегом в начале недели до солнечных +12 сейчас.
поэтому - ростов - борисоглебск - углич - мышкин..
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.