отчего я в субботу при купленном билете не поехал на картинг?
потому что )
за погодой на эти выходные следил особо пристально - и прогнозы с каждым днем все улучшались. с минус двух со снегом в начале недели до солнечных +12 сейчас.
поэтому - ростов - борисоглебск - углич - мышкин..
[показать]