• Авторизация


- 13-10-2004 18:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


и снова - для Сестры Хаос ))

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
о, еееееееее!
черт, как я хочу на её место!
оргазм натуральный.
GOD1033, symbolon, фффу!

как вы могли обезобразить священную тему нелепой безвкусицей!

Серёга, полагаю эту тему "моей", поэтому прошу убрать эту ерунду отсюда.
яем 18-10-2004-17:21 удалить
symbolon, не обессудь - я блондинку сохранил, и стёр здесь.

И всё равно мне мулатки милее - ты же знаешь )))
яем 18-10-2004-17:25 удалить
Сестра_Хаос, тема - священна )

если долетишь когда сюда - гарантирую тебе такое место .
о, вот спасибо! вот теперь хорошо, теперь порядок!

хотела бы я, чтоб меня ТАК распяли. ради такого можно и в рашку полететь.. :-)
symbolon 18-10-2004-21:21 удалить
2яем: место свое уяснила, чтоб я еще когда чего сюда... нет, лучше вы к нам!
2сестрахаос: не знала, что здесь VIP
symbolon, теперь знай и впредь не совершай таких ошибок!
symbolon 18-10-2004-23:56 удалить
не тыкай мне, сестренка, и не указывай
расслабься никто в твои несчастные мечты не лезет
фи, какая надутая барышня попалась.. ни чувства юмора, ни такта.. бэ.

а про то, что это, как ты изволила выразиться VIP написано в теле сообщения, посмотри внимательно. да и расслабляться мне незачем, ибо не напрягалась я, в отличие от некоторых.. :-)))
яем 19-10-2004-19:54 удалить
пришел с Интел-форума, а тут...

ну отчегобля даже те, кого я считаю замечательными и умнейшими женщинами - оказываются местами такими бабыдурами?

нашли повод, это ж надо?!
гос-ди, Серега, ну ты хоть не начинай.. я думала, все поняли, что это была ирония.. неужто надо везде ставить смайлики?!?

я, видимо, всех сужу по себе. мне всегда смешно и весело и я во всем вижу прикол... кто-то видимо, кто утомлен жизнью, видит только негатив... жаль.

я думала, ты меня понимаешь.. :-(


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.