• Авторизация


- 11-10-2004 18:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


скажи-ка дружок - где начинается день? а? эээ...

))
восстановил большой и важный raid-массив у клиента .. а там - коллекция детских пластинок.. алиса, голубой щенок, кот в сапогах, сампо лопаренок и еще десятка два.. фирма завороженно слушает..

"здесь по дорогам разные истории скитаются и бегают фантазии на тоненьких ногах"...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Disheila 11-10-2004-20:10 удалить
клева...
В колонках играет: Christina Aguilera - What A Girl Wants

LI 3.9.25
Вез 12-10-2004-00:05 удалить
блин, дай Голубого щенка качнуть?!!!... это ж такой стеб эпохи развитого социализма. Хор "Голубой, голубой, не хотим играть с тобой!...." Ну поэт (Танич, кажись или кто там) покуражился!)))
Petersburg_rain 12-10-2004-09:21 удалить
именно такие песни мы на работе и слушаем
Текущее настроение:

LI 3.9.25
яем 12-10-2004-16:01 удалить
Disheila,
продолжаем слушать и сегодня ) крошечка-хаврошечка пошла на ура )
яем 12-10-2004-16:04 удалить
Вез, куда выслать ?

4777 К размер
Вез 12-10-2004-22:50 удалить
Слушай, это мульт или одна песня? Для мульта маловата, одна песня - это не то, что хоца.
яем 13-10-2004-18:31 удалить
Это песня - не мультик.
Я же написал - коллекция детских пластинок. Кто-то отцифровал - не поленился..
Вез 13-10-2004-22:28 удалить
если можешь, выложи куда-нить на свободный фтп-сервер и кинь ссылку - я закачаю... а то у меня на мейле ограничитель стоит...
Dike 15-10-2004-16:11 удалить
А у меня это все на CD. В машину на кассеты все переписала, т.к. в свое время по финансам соображениям могла только магнитолу себе позволить :)
яем 15-10-2004-16:50 удалить
http://sd.icelord.net/bluedog.mp3

вот ссылка

Dike, - а не засыпаешь в машине, детски улыбаясь, стоя на светофоре, под такие милые сказки ? )


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.