• Авторизация


- 17-09-2004 16:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


а вообще да...

отвлекся я от электронной жизни со всем тем, что вокруг и в душе.

что у нас там вкратце было за недельку ?
хардрок-кафе с моральным кодексом - отлично.
неожиданный сюрприз - встретить старых товарищей - оказывается - "свои люди" там, во блин!
выпить водки с чудеснейшим Бертом.. а думал - что водку не люблю )
купить билеты в Питер на выходные.. назвать гостей на "проводить".. и остаться дома - не отпустили нас по здоровью и соплям. и билеты пропали.. на возгласы - давайте напьёмси и хоть кто-то в питер уедет - никто не сэрегировал.
зато в субботу в моссовета - на иисуса супер стар. акустика - 6+. иуда сорвал оваций в сравнении с иисусом как ураган Иван сравнить со взмахом крыла бабочки
и в переславль съездили погулять. тема отдельного рассказа...
по квартире - пепел сигарет столбиками и продленная виза у гостьи.
интересно - когда она почуствует наконец-то себя хозяйкой ? )
впервые побывал в субботнем Б13. тихо, мило
.. жутко обрадовало лицо Ибицы
... и очень удивил хороший и недорогой выбор виски)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Disheila 17-09-2004-17:28 удалить
хмммм...
опять я все пропустила...

LI 3.9.25
яем 20-09-2004-19:34 удалить
Disheila, а мы, похоже, на полчасика там разминулись, Тань )
жаль даже...
яем 20-09-2004-19:36 удалить
Xana_Suray, сколько мне заданий )
я еще прошлое твоё не выполнил, Ксан )))

но - обязательно!

а сама в Москву в гости?
встретишься и передашь )


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.