• Авторизация


это вам, детишечки ) 10-09-2004 16:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ночные зверюшечки смотрят глазыньками )

/не смог не поделиться/


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
ogonek 10-09-2004-17:59 удалить
какая прэлесть! а чего Пятачек такой красный, как будто только что из гриля? :о)
Мама...
Ночью увидишь-одеяло сожрешь..
без_боли 11-09-2004-12:13 удалить
А почему зверушки такие шуганые? Никарашо...
без_боли 11-09-2004-13:20 удалить
Да.... Гете в глубокой ж*пе...
яем 17-09-2004-16:45 удалить
ogonek, на меня бы так тигр прыгал , как на твоей аватарке - я был бы белый и местами влажный )
яем 17-09-2004-16:47 удалить
Девушка_без_будущего, Мань - приятного аппетита )
проголодаешься - звони - гулять пойдем ночами тёмнымя )
яем 17-09-2004-16:48 удалить
без_боли, встречный вопрос - а ты на кого или от чего так на аватарке орешь ?
пугаешь или с перепугу ?
яем 17-09-2004-16:50 удалить
Ibiza_Hippie, у меня дома лучше ))


[показать]
без_боли 18-09-2004-17:14 удалить
Исходное сообщение яем
без_боли, встречный вопрос - а ты на кого или от чего так на аватарке орешь ?
пугаешь или с перепугу ?


Ору не я, а Аврил Лавин…. Лучше у нее спроси..))))))


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник это вам, детишечки ) | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»