• Авторизация


- 06-09-2004 15:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Взрывы – не случайный в мире гость;
всюду то замедленно, то быстро
воздух накопляет нашу злость,
а она – разыскивает искру.

/из старого Губермана/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
ну как вы там с Полей уживаетесь? :-)
яем 06-09-2004-16:19 удалить
Мань - позвони ей - мне домой, если хочешь ))
+7-095-302-1798

купаю ее в ванной, гуляем, говорим, целуемся )

днем тружусь, по вечерам - в город будем выходить.
О, отлично! поздравляю вас от всей души! :-)
хоть кому-то сейчас хорошо!

обязательно позвоню, не уверена, что сегодня, т.к. карточку надо купить, а кредитка утеряна и не имею доступа к деньгам. банки откроются и куплю.

рада за вас очень. целую вас обоих.
яем 10-09-2004-16:09 удалить
Сестра_Хаос, Мань?
Используя метод дедукции логической, воспетой тов. Шерлоком, предположу... у тебя что-то .. чуть капельку - не хватает для "хорошо" ?

а мы - сопливые все, но едем в Питер...
да, Сережка. ты настоящий Шерлок. для "хорошо" мне не хватает самую малость буквально - любимого :-(

да и мы с сыном сопливые.. и в Питер пока не едем.. :-((

но я думаю, все образуется, рано или поздно. уверена просто.

а вы, в Питере, обязательно посетите два места: Беременную Шкатулку и клуб грязных Эстетов (Хали-Гали). знатные места. не каждому нравится, но равнодушным никого не оставляли. :-)
яем 10-09-2004-18:34 удалить
я могу немного.. хочешь быть моей любимой сестрой, Мань ?
и приезжайте с сыном ин москау и в питер.

беременную шкатулку - не слышал... это ли не саквояж беременной шпионки ?
яем 10-09-2004-18:35 удалить
уписываюсь от формулировок...

Но вы ведь уже знаете, каким мастером был Менахем-Гецл по части своего ремесла! И вот однажды заходит он к Янкл-Довиду в заезжий дом и говорит:
- Благослови Б-г вас и ваших гостей, реб Янкл-Довид.
- Здравствуйте, здравствуйте реб Менахем-Гецл. С чем пожаловали?
- А пожаловал я к вам с одним изречением из Пятикнижия.
- Что же это за изречение, реб Менахем-Гецл?
- "Да погибнет душа моя вместе с филистимлянами!" Каковое изречение наши талмудисты толкуют в том смысле, что почему бы нам с вами, реб Янкл-Довид, не выпить сейчас горькой?
яем 10-09-2004-18:35 удалить

- Пошли мне Б-г такой удачный год, какой вы, реб Менахем-Гецл, замечательный сорняк - всякий раз всходите там, где вас не сеют!
конечно, хочу, Сереж. всегда брата старшего мечтала иметь. не в том смысле, в котором ты подумал :-)))))

а саквояж, да. перепутала малость :-)
яем 20-09-2004-19:38 удалить
у меня что - репутация Бивиса из мультиков ? )

хе-хе-хе.. он сказал "член". хе-хе-хе... )))



Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.