-
04-09-2004 05:38
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
но на самом деле - ездить в одиннадцатиместном лимузине по городу - довольно унылое занятие.
ну машина и машина.. хорошо, что бутыль тичерса с собой взял, умничка
но имениннице понравилось - а что еще надо ? )
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote