• Авторизация


- 04-09-2004 05:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


но на самом деле - ездить в одиннадцатиместном лимузине по городу - довольно унылое занятие.
ну машина и машина.. хорошо, что бутыль тичерса с собой взял, умничка

но имениннице понравилось - а что еще надо ? )
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
а сексом не пробовал занятся...ГЫ.ГЫ
яем 06-09-2004-15:58 удалить
да ну... скажешь тоже фигню такую!
яем 06-09-2004-16:15 удалить
ну как же ?? в живого человека такой штукой тыкать???


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.