• Авторизация


- 03-09-2004 15:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ровно через 24 часа я обниму своё Божество..
дрожь, пульс, адреналин, волнение первого свидания, не верится..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
классно тебе))

не нервничай много!

нервничай с удовольствием....
яем 03-09-2004-16:05 удалить
Хочу_любить
Ibiza_Hippie

спасибо вам )

вот доживу до завтра..
яем 04-09-2004-05:34 удалить
Сестра_Хаос, спасип, сестрёнка )


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.