кадавр переудовлетворенный..
если мы в 4 пошли праздновать, если в меня влезло всего 7 пинт гиннеса и 74 рака.. желудок меньше наперстка..
притащился пьян, отмок, и сломал клавиатуру.. чинил ножом десантым и матерью - остался один шифт и один ctrl - но ить живёт!
все же 10 лет не должны праздноваться таким обжорством, отчего зарубил генеральный экстрим-зону ? .... (
раки это вкусно
[показать]