• Авторизация


- 03-09-2004 00:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


кадавр переудовлетворенный..
если мы в 4 пошли праздновать, если в меня влезло всего 7 пинт гиннеса и 74 рака.. желудок меньше наперстка..
притащился пьян, отмок, и сломал клавиатуру.. чинил ножом десантым и матерью - остался один шифт и один ctrl - но ить живёт!
все же 10 лет не должны праздноваться таким обжорством, отчего зарубил генеральный экстрим-зону ? .... (

раки это вкусно

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
delirium_tremens 03-09-2004-06:28 удалить
ух ты, теперь буду всех именно туда посылать (;
и сама ходить d:
СЕРЁЖА,ты что-ли про Америку, тогда это не ко мне (
яем 03-09-2004-12:38 удалить
Полина_Шлахтер, Поля - это не к тебе )))
Это ты - ко мне ))

Жду уже тебя жутко-жутко!
Petersburg_rain 17-09-2004-16:16 удалить
какая милая картинка)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.