• Авторизация


ну что.. доброе утро. кто как лето проводил ? кто 01-09-2004 10:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ну что.. доброе утро.
кто как лето проводил ?
кто как провёл последнюю летнюю ночь?

сегодня - день знаний
что усвоили за год прошедший, чем обогатили голову ?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Это пост на выявление амнезии?)
яем 01-09-2004-16:11 удалить
на поиск человека )
Ibiza_Hippie 02-09-2004-18:14 удалить
Я!
проводила лето в Штатах
последнюю ночь провела, не вылезая из е-майла, переписываясь со штатовскими друзьями
За прошедший год обогатили голову всякими разнвми политическими теориями:)
яем 04-09-2004-05:48 удалить
Ibiza_Hippie,
Ты ))
вечная непоседа ))
но какое странное заполнение головы )

а что - есть что-то лучше монархии? )


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ну что.. доброе утро. кто как лето проводил ? кто | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»