ну что.. доброе утро.
кто как лето проводил ?
кто
01-09-2004 10:27
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
ну что.. доброе утро.
кто как лето проводил ?
кто как провёл последнюю летнюю ночь?
сегодня - день знаний
что усвоили за год прошедший, чем обогатили голову ?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote