• Авторизация


фирме - 10 лет, а такого никто и не видел 31-08-2004 12:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


столпились все - смотреть на машину, ожидающую (похоже - напрасно) гарантии
внутри что-то шевелилось и.. пахло..


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Sitro 31-08-2004-23:31 удалить
Ух ты нихрена себе, это что компьютер бомжа?

ваааау, какоой стёб!
Серьожа, обьязательно взнуздай этого монстра!
яем 01-09-2004-10:21 удалить
Sitro, неа )
у бомжа была собака- он ее любил
и компьютер ей купил )
яем 01-09-2004-10:21 удалить
Сестра_Хаос, сестрёёнка )

а у нас все отказались ЭТО ремонтировать - ведь туда руками же лезть ..
Блин, ну это реально динозавр. просто отличнейшая весчь. не удивлюсь, если это четвертый пень :-)))
яем 01-09-2004-13:27 удалить
Сестра_Хаос, как твои дела переездные ?
и семейные ?

в принципе - машина проработала у клиента полтора года, но ... но бедный компик - как же он мучался всё это время...
n0STARS 09-09-2004-00:09 удалить
танки грязи не боятся ;)
Нормальное состояние моего домашнего компа
яем 09-09-2004-17:59 удалить
но это же... дохлый комп )
как же ты дома? ...


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник фирме - 10 лет, а такого никто и не видел | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»