-
31-08-2004 11:57
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
следуя негласной традиции описывать наиболее меня поразившее - пишу..
сегодня утром впервые в жизни видел красивую милиционершу
пристроился метрах в 5 сзади, шел по солнечной улице и любовался.
звонкие туфельки, стройные лодыжки, от середины бёдер форменная юбка, очень туго на переливающихся ягодицах натянута, особое свободное колыхание рубашки синей с погонами, намекающее на осиную талию, короткий задорный блондинистый ежик.
оглянулся пару раз - думал - кино снимают.
постовые вытягивали лица вслед. а что они ? я и сам офигел...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote