• Авторизация


- 31-08-2004 11:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


следуя негласной традиции описывать наиболее меня поразившее - пишу..
сегодня утром впервые в жизни видел красивую милиционершу
пристроился метрах в 5 сзади, шел по солнечной улице и любовался.
звонкие туфельки, стройные лодыжки, от середины бёдер форменная юбка, очень туго на переливающихся ягодицах натянута, особое свободное колыхание рубашки синей с погонами, намекающее на осиную талию, короткий задорный блондинистый ежик.
оглянулся пару раз - думал - кино снимают.
постовые вытягивали лица вслед. а что они ? я и сам офигел...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Истина 31-08-2004-12:52 удалить
познакомлся хоть иль так и шел облизываясь?)
яем 31-08-2004-13:04 удалить
вау - какой сюрприз )))
привет ))

я даже вперед не забежал на лицо посмотреть )
Истина 31-08-2004-14:05 удалить
сюрприз - это я?
как приятственно)))
яем, ,значит ей хотя бы рожу в нагрузку дали)
яем 31-08-2004-15:09 удалить
Истина, ты, ты ))

Девушка_без_будущего, полагаешь - правильно поступил? не разрушил светлый образ... взглянув в личико.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.