• Авторизация


- 30-08-2004 03:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


да, кстати...

кто на свете всех румяней и белее ?


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
ИрНиКа 30-08-2004-06:00 удалить
:)))Первый ответ, фотки не было. Думала просто вопрос :))
яем 30-08-2004-12:21 удалить
ИрНиКа, а я уж было расплакался обидчиво на "поганку" ... ))
ага, всё те же б знакомые листья
всё те же портреты мафона


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.