• Авторизация


- 30-08-2004 03:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вот как всегда )
проблемами делиться проще - их можно конкретно описать, ткнуть пальцем..

а захочешь поделиться ебанистически пузырящейся полнотой жизни - и ... что тут описывать ?

ну хорошо и всё тут )

счастья всем - и пусть никто не уйдет обиженным )
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.