-
30-08-2004 03:29
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
вот как всегда )
проблемами делиться проще - их можно конкретно описать, ткнуть пальцем..
а захочешь поделиться ебанистически пузырящейся полнотой жизни - и ... что тут описывать ?
ну хорошо и всё тут )
счастья всем - и пусть никто не уйдет обиженным )
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote