• Авторизация


новые технологии в транспорте 27-08-2004 12:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


года 3 не катался в трамвае
был приятно удивлён, что теперь в старый ржавый компостер принято засовывать не маленькую мятую бумажку тусклого цвета, а большой яркий талон с магнитной полосой.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
ogonek 27-08-2004-18:10 удалить
и каааааааааааак врезать по компостеру, чтобы пробить этот большой и яркий талон
плавали - знаем
яем 28-08-2004-03:13 удалить
не могу тебя представить - врезающей ))
хоть врежьте мне - не могу )
Kiska_love 31-08-2004-00:05 удалить
забавная конструкция с этими билетами... пару раз сталкивалась... впервые это было забавно))) Увидев надпись *Проезд - 10 рублей* и шелочку в мини-турникете минуты 2 тщетно пыталась туда пропихнуть найденную в кармене десятку...как оказалось - тщетно)))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник новые технологии в транспорте | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»