новые технологии в транспорте
27-08-2004 12:36
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
года 3 не катался в трамвае
был приятно удивлён, что теперь в старый ржавый компостер принято засовывать не маленькую мятую бумажку тусклого цвета, а большой яркий талон с магнитной полосой.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote