• Авторизация


- 26-08-2004 19:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


день практически убит на попытки придумать и согласовать со всеми наш корпоративный праздник десятилетия.
умучен, высосан и высушен.

поеду впитывать влагу в знаменитых строгинских кустах
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
symbolon 27-08-2004-23:17 удалить
Я нашла вам звезду для корпоративного праздника - ЭСТЕР!!!!
[показать]
яем 28-08-2004-01:40 удалить
ёёёёё....
мы хотим ёё- куда машину присылать ?!?!??!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.