• Авторизация


если 26-08-2004 03:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вас посередине пруда выкидывают из лодки - не торопитесь материться визгливо - возможно - Вас считают княжной ?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
ИрНиКа 26-08-2004-05:49 удалить
:)))) В такие моменты я себя чувствю баластом..лишним :))
яем 26-08-2004-16:53 удалить
прикидываешься ветошью и не отсвечиваешь ? )


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник если | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»