• Авторизация


- 24-08-2004 20:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


навеяло общением..
лучшая жена - с лёгким комплексом вины и синяком на ягодице от посторонней руки )

так как результат сего - вылизанная квартира, благоуханный ужин, и лёгкая благоговейная дрожь души и плоти в ожидании возвращения мужа )
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
LilithWolfy 24-08-2004-20:43 удалить
неужели вылизанная квартира важнее, чем верность женщины???
ты меня уливляешь...
Naiv 24-08-2004-22:22 удалить
а я тебя понимаю, Серёж))
так оно и есть потому что..
яем 25-08-2004-15:06 удалить
Волча ) у меня , в принципе нет ни вылизанной квартиры, ни верной жены )

в этой теме обычно ломается много копий..

я могу только сказать( в общем-в целом), что не могу запрещать другим и осуждать в них то, что с удовольствием позволяю себе )
яем 25-08-2004-17:31 удалить
Naiv
- за понимание )))
Dike 26-08-2004-09:02 удалить
Ню, ню чегой-то я сомнюваюсь, что будет идиллия. ;)
яем 26-08-2004-17:30 удалить
те отношения, что я вижу вокруг - больше похожи на идиллию, чем любовная грызня в самовозведенных вокруг себя рамочках ограничений..


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.