-
24-08-2004 00:46
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
редкий момент - включил телевизор в уголке монитора...
дитё что-то съело из баночки - и с коровой заговорило, а корова-то давай отвечать.. да еще гогомычит так ... заливисто..
неданунах это ТВ - и без него жизнь прёт )
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote