• Авторизация


- 24-08-2004 00:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


редкий момент - включил телевизор в уголке монитора...

дитё что-то съело из баночки - и с коровой заговорило, а корова-то давай отвечать.. да еще гогомычит так ... заливисто..

неданунах это ТВ - и без него жизнь прёт )
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
rider_kmv 24-08-2004-18:42 удалить
хорошо хоть, что еще пока понимаешь, что такого быть не может, америкосы уже потеряли грань реальности:)))) мы еще пытаемся тужиться и напрягать извилины:)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.