...
23-08-2004 01:27
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
а день был .. один из лучших за последнее время..
жарило солнце, и купались до одури, и сидели вместе под огромным зонтиком, спасаясь от страшного ливня, и наслаждались стейками на решетке под бургундское, и выплыл из речки мальчик и сказал - привет - мы тут соревнуемся с того берега. а мы ему - мальчик - арбузу хочешь? а как же ! - ответил он, взял арбуза ломоть, лёг на спину - и поплыл, омываемый сверху соком, снизу рекой и сожрал ломоть примерно к середине...
а потом на воду спустился туман и трещали угли в мангале и дымилась сигарка.
и сейчас тот редкий момент, когда я люблю человечество )
а не только кое-кого конкретно )
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote