• Авторизация


... 23-08-2004 01:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


а день был .. один из лучших за последнее время..
жарило солнце, и купались до одури, и сидели вместе под огромным зонтиком, спасаясь от страшного ливня, и наслаждались стейками на решетке под бургундское, и выплыл из речки мальчик и сказал - привет - мы тут соревнуемся с того берега. а мы ему - мальчик - арбузу хочешь? а как же ! - ответил он, взял арбуза ломоть, лёг на спину - и поплыл, омываемый сверху соком, снизу рекой и сожрал ломоть примерно к середине...
а потом на воду спустился туман и трещали угли в мангале и дымилась сигарка.

и сейчас тот редкий момент, когда я люблю человечество )
а не только кое-кого конкретно )
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Naiv 23-08-2004-05:56 удалить
красиво написал..
аж даже мне арбузу захотелось ночью-то....
)))))))))))))))
яем 23-08-2004-10:38 удалить
Кать ? Нут ты это.. плыви к нам ) Накормим ))
Naiv 23-08-2004-19:01 удалить
Серёж..все вы тока зовёте..
я помню ты обещал меня с настёной на пароходике покатать, а ты молчишь в ладошку))
яем 24-08-2004-18:03 удалить
один раз звонил - телефон вырублен .. и один раз в асю стучался по делу - "Кати нету" - ответили в твоей асе )


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.