...
23-08-2004 01:13
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
долго пытались понять - катаясь давно, много и регулярно - отчего мы получаемся единственные, кто вывозит за собой мусор.. и не всегда только свой..
отчего только мы берем с собой несколько бутылочек хорошего вина, а не убиваем вкус мяса пивом и водкой..
..
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote