• Авторизация


... 23-08-2004 01:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


долго пытались понять - катаясь давно, много и регулярно - отчего мы получаемся единственные, кто вывозит за собой мусор.. и не всегда только свой..

отчего только мы берем с собой несколько бутылочек хорошего вина, а не убиваем вкус мяса пивом и водкой..
..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.