• Авторизация


вчера... 23-08-2004 00:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


накатило рано утром.. расхотелось видеть людей и говорить с ними.
отослал смс-ку, что в твери меня могут не ждать.. с сожалениями..
и отключил звук.
24 звонка к обеду пропущенных .. как только мир хочешь выставить в дверь - он начинает долбиться в окно и в печень.
спрятался в магазинах..
отчего так иногда хочется побыть одному ? и что делать с теоретически возможной семьёй.. запирать в шкафу ? )
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
закопать в саду.................................
яем 23-08-2004-03:46 удалить
лежит милая в гробу - я пристроился, ебу..

хорошая семья получается )))
и никаких скандалов )


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вчера... | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»