вчера...
23-08-2004 00:23
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
накатило рано утром.. расхотелось видеть людей и говорить с ними.
отослал смс-ку, что в твери меня могут не ждать.. с сожалениями..
и отключил звук.
24 звонка к обеду пропущенных .. как только мир хочешь выставить в дверь - он начинает долбиться в окно и в печень.
спрятался в магазинах..
отчего так иногда хочется побыть одному ? и что делать с теоретически возможной семьёй.. запирать в шкафу ? )
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote