• Авторизация


- 18-08-2004 12:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


люди - в сущности - очень маленькие..
ведь в них лучше всего смотреть вблизи..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
symbolon 18-08-2004-12:22 удалить
на очень маленьких лучше вблизи, на огромных лучше издалека ;-)
это что за выводы такие - человека с буквы Ч порочащие, а?
И никогда не удивляйтесь, если окажется, если диктор из телевизора смотрит на вас , а не вы на него.(это-так, кстати..)
яем 18-08-2004-16:19 удалить
symbolon, ни слова о пороке )

а я - просто еще раз убедился, что к людям надо - ближе..
яем 18-08-2004-16:20 удалить
Хочу_любить, в глаза, в душу, в суть, в естество человеческое )
яем 18-08-2004-16:24 удалить
Полина_Шлахтер, мы - бывало - переглядывались с дикторами и ведущими из телевизора )

а еще бывает - бес в ребро )
symbolon 18-08-2004-23:59 удалить
а еще бывает бес припятствий
и бес остановки
или бес почвенный
но, может быть, бес толковый (самый страшный)...
8)
бес сердечный)))

бес покойный)))))))))))
Исходное сообщение яем
Полина_Шлахтер, мы - бывало - переглядывались с дикторами и ведущими из телевизора )

а еще бывает - бес в ребро )

лишь бы не в голову:)
(Это была жалкая попытка улыбнуться
melkaya 19-08-2004-18:20 удалить
а как догадался?
яем 19-08-2004-18:24 удалить
Полина_Шлахтер, меня всегда радуют твои редкие улыбки..

да-да ) хватит кнопок и экранов уже )
яем 19-08-2004-18:26 удалить
melkaya, у меня высокочуствительное что-то в организме.

подсказывает )
яем 19-08-2004-18:27 удалить
кстати-кстати..
от этих взглядов в..

бывает - открывается, а бывает - вылезает..

вот такой примерный бес..
яем 19-08-2004-18:29 удалить
бесовщина )
бес опасный и бес предметный заняты каталогизацией рогов и копыт )
у меня от наших разговоров слюни текут )- сказала я жуя "Orbit" бес сахара)))))


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.