• Авторизация


новый день - полёт нормальный 17-08-2004 12:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


дома так и не был, да и на работу проспал.

доброе вам.

кино.. о понимании )
смотрел Короля Артура - враги - пикты и римляне- нашли общий язык - и некоторые из них - прославлены в веках.
а удивительно добрый и душезахватывающий Кофе и Сигареты - герои.. ну.. недопонимали друг друга .. и известным стал только режиссер Джармуш )
а еще после кино я сказал - мало! почти короткометражка.
а там - целых 11 новелл ...

и - совсем ведь недавно было - о молчании.. как в этом фильме молчат.. каждая секунда - минишедевр

в общем - говорите. непонимание - не страшно, и начав разговор с противоположных, противостоящих иногда берегов - вполне можно встретиться языками на середине моста.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
LilithWolfy 17-08-2004-13:22 удалить
а у нас в сети от Кофе и Сигареты только половина лежит, если не меньше... причем без перевода... не знаю, че-то я как-то не прониклась, по-моему
яем 17-08-2004-13:57 удалить
какое "в сети" ???
он же вот прямо сейчас в кинотеатрах идёт )
без перевода - это и есть то - что надо. фильм - фильмики - это просто диалоги.. потрясающие диалоги.. если хоть капельку язык знаешь - да немножко помощь субтитров - кайф обеспечен


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник новый день - полёт нормальный | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»