пьянству бой - истоку разврата.
ну и фирма ) 20 человек всего... то, что глабух давно спит с помсклада - знают все - и их спокойную уверенность и несуетливость уважают.
сладко сопят они на диванчике сейчас )
сейчас женщина с работы, которую я когда-то 10 лет назад хотел, но как-то мы решили дружить (ибо нефиг служебные романы разводить) рассказала, что наконец трахнула мальчика из моего отдела... он ее на 10 лет моложе.. в недоумении такая - хотела его тела, два года ломала и преодолевала его комплексы.. удивлённое лицо - и всё? и ради такого я столько сделала ?
я аж задумался.. что должно быть в голове такое, чтобы уметь получать удовольствие от общения с людьми? общение и сексуальное , да и любое... я же никогда не разочаровывался...
[показать]