-
16-08-2004 11:50
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
в понедельник.. с утра.. коньяк... ?!
конечно буду !
у глабухши внучка родилась )
отмечаем всем кагалом )
весело
на обсуждении детишек и как кто писает - взгрустнулось и ушел...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote