• Авторизация


- 16-08-2004 11:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


в понедельник.. с утра.. коньяк... ?!
конечно буду !

у глабухши внучка родилась )
отмечаем всем кагалом )
весело

на обсуждении детишек и как кто писает - взгрустнулось и ушел...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
яем 16-08-2004-13:54 удалить
все еще не работаем )

а вы ?
Eva_Lu 17-08-2004-09:23 удалить
Почему взгрустнулось? Или просто заскучал?
яем 17-08-2004-12:05 удалить
хм..
может - повзрослел ? ) задумался о детях.
Eva_Lu 17-08-2004-15:04 удалить
Всему свое время. Будут и дети.
яем 18-08-2004-16:35 удалить
мадам - философ ?))
Eva_Lu 18-08-2004-19:06 удалить
Мадам немножко видела жизнь :-)


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.