• Авторизация


- 16-08-2004 10:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


на работе сиротливо прижались к столу ролики.. доедется ли им еще в сезоне поноситься по Москве ?

пришел..
подчиненные в акуе - морда небритая, черная, заляпан грязюкой по пояс, пахну богатством ароматов непередаваемым.. таки доберусь до дома после вчерашнего авиашоу - буду отмокать .

но..
старые самолёты - какая сказка же...
ревущие монстры боевые, вся суть пилотажа которых - ракетами нарезать круги на форсаже, держась в паре метров друг от друга - да, наверное..
но - как вальс осенних листьев старые бипланы кружат, наплевав на землю рядом и что-то там про тяготение (да что это такое-то ? )
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Dike 16-08-2004-12:04 удалить
Роликами можно будет воспользоваться уже в среду.
Про авиасалон,….. умиряю от зависти,….. я испугалась погоды :(
яем 16-08-2004-13:52 удалить
обещаешь ? )
про среду....

а салон.. - по фоткам видно - было и солнце, был и дождь.

прятались под зонтиками, мокли..
но - под дождем самолетики не летают )))))))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.