-
16-08-2004 10:48
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
на работе сиротливо прижались к столу ролики.. доедется ли им еще в сезоне поноситься по Москве ?
пришел..
подчиненные в акуе - морда небритая, черная, заляпан грязюкой по пояс, пахну богатством ароматов непередаваемым.. таки доберусь до дома после вчерашнего авиашоу - буду отмокать .
но..
старые самолёты - какая сказка же...
ревущие монстры боевые, вся суть пилотажа которых - ракетами нарезать круги на форсаже, держась в паре метров друг от друга - да, наверное..
но - как вальс осенних листьев старые бипланы кружат, наплевав на землю рядом и что-то там про тяготение (да что это такое-то ? )
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote