• Авторизация


- 15-08-2004 11:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ну и бред я ночью написал..

дождь-то всё по прежнему.

поеду к в Монино на самолётики смотреть - повезт, если взлетят..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.